Запчасти для сельхозтехники Same Deutz Fahr
| Запчасти для двигателей

(499) 685-19-94

 

Запчасти для сельхозтехники Same Deutz Fahr

Same Deutz Fahr

В ассортименте нашей компании представлены качественные запчасти моторной группы Same Deutz Fahr (Семи Дойц Фар). Мы предлагаем широкий ассортимент деталей двигателей для всей выпускаемой на сегодняшний день итальянской техники: тракторов, комбайнов и прочих сельскохозяйственных машин. У нас вы сможете подобрать и приобрести любые необходимые вам комплектующие и не сомневаться в их надежности и долговечности. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам выбрать необходимые запчасти для техники Same Deutz Fahr (Семи Дойц Фар) как по их наименованию или артикулу, так и по описанию.

Обращаясь к нам для заказа деталей для сельскохозяйственных машин, вы выбираете неоспоримое качество. Мы работаем с запчастями одного из самых известных производителей тракторов и уборочной техники в мире и стараемся придерживаться высоких стандартов, которые задает для своих представителей итальянская компания.

 

О марке Same Deutz Fahr

Same Deutz Fahr (Дойц Фар) – итальянская марка сельскохозяйственной техники, центральны офис которой располагается в Тревильо, Бергамо. История техники, выпускаемой под этим брендом, начала свой отсчет еще в первой половине прошлого века. Практически каждое крупное хозяйство Италии первых послевоенных лет было оснащено техникой марки SAME – если сейчас открыть альбом с фотографиями сельских пейзайжей Апеннин 1940 – 1950-х годов, на них обязательно будут присутствовать популярные тогда тракторы SAME DA, PULEDRO, SAMETTO.

Продукция Same Deutz Fahr (Дойц Фар) благодаря высокому качеству и доступной цене быстро вышла на международный рынок. Регулярно усовершенствуя свою технику, итальянская компания активно участвовала в развитии мирового сельского хозяйства. Сегодня все фермеры знают: машины и запчасти Same Deutz Fahr (Семи Дойц Фар) – это залог успешной и плодотворной деятельности. Не случайно этой марке доверяют не только частные хозяйства, но и государственные организации - закупки итальянских тракторов, комбайнов и прочей техники ведутся всеми ведущими странами Европы и всего мира.

На сегодняшний день Same Deutz Fahr (Дойц Фар) располагает заводами по производству своей техники в Италии, Германии, Китае, Хорватии и Индии, дилерская сеть компании включает более 3000 организаций, а число импортеров приближается к полутора сотням.

Same Deutz Fahr в России

Россия – один из приоритетных для Same Deutz Fahr (Дойц Фар) рынков. Развитие сельского хозяйства в нашей стране требует все больших поставок тракторов, комбайнов и другой техники, поэтому итальянская компания приняла решение создать у нас завод по производству своей продукции, о чем было объявлено в 2009 году.

Выпуская технику и запчасти Same Deutz Fahr (Семи Дойц Фар) в России компания планирует увеличить объемы продаж своей продукции в нашей стране и укрепить позиции в области поддержки российского сельского хозяйства.

Техника и запчасти Same Deutz Fahr

Техника и запчасти для машин Same Deutz Fahr (Семи Дойц Фар) выпускаются под марками SAME, DEUTZ-FAHR, Lamborghini и Hürlimann. Основной ассортимент продукции составляют тракторы с двигателями мощностью от 30 до 300 лошадиных сил, а также зерноуборочные комбайны с силовыми установками мощностью от 120 до 450 лошадиных сил.

Наибольший интерес сегодня вызывают модель трактора Same Deutz Fahr (Дойц Фар) Агротрон 165.7. В нем сконцентрировался весь 80-летний опыт произодства сельскохозяйственной техники под маркой SAME. Современные двигатели с электронной системой EMC (Electronic Motor Control) позволяют работать с высокой производительностью и низким расходом топлива, гидравлический привод, четыре варианта управляющего элемента (руль, джойстик, крестовой рычаг и PowerCom S ) и большой обзор кабины облегчают процесс управления трактором. Дополнительное удобство обеспечивают четыре режима мощности и наличие люка с защитой от солнца. В нашем ассортименте вы всегда найдете оригинальные запчасти для этой модели трактора Same Deutz Fahr (Семи Дойц Фар).

Не меньшим спросом пользуются и двигатели для сельскохозяйственной техники от итальянского производителя. Одна из наиболее востребованных силовых установок - Deutz BF 6M 1013 EC. 6-цилиндровый турбо-дизельный двигатель мощностью в 160 кВт используется для оснащения разных машин: от тракторов и комбайнов до асфальтоукладчиков и погрузчиков. При высокой производительности мотор отличается низким расходом топлива и экологичностью – уровень выброса выхлопных газов при его работе соответствует нормам COM II /TIER II.

Если вам нужны качественные запчасти для техники Same Deutz Fahr (Семи Дойц Фар), обращайтесь в нашу компанию. Менеджеры всегда помогут вам подобрать необходимые детали из имеющегося на складе ассортимента или оформить заказ на отсутствующие позиции ассортимента.

Мы гарантируем вам высочайшее качество представленной в продаже продукции, ее надежность и долговечность. Наша компания работает лишь с заслуживающими доверия поставщиками, поэтому вам не придется сомневаться, подойдет ли купленная деталь к вашей технике. Абсолютно все приобретенные у нас детали обеспечат безотказную работу вашей техники и продлят срок ее эксплуатации.

НОВОСТИ

Коленвал John Deere 6068 (RE505921) REMPACK 20010001

REMPACK 20010001Коленвал REMPACK 20010001 (RE505921) John Deere 6068

29 февраля 2024
Распредвал Cursor 13 F3BE (5801636661) REMPACK 20002022

REMPACK 20002022Распредвал REMPACK 20002022 (5801636661) Iveco Cursor 13 F3BE

27 декабря 2023
Шорт-блок REMPACK 10106012 для Mercedes OM501/541/941 (Euro 4/5)

Шорт-блок Mercedes OM501На склад поступил шорт-блок для Mercedes OM501/541/941 (Euro 4/5)

19 декабря 2023

Все новости

CТАТЬИ

История Iveco (Industrial Vehicles Corporation) (FIAT)

Iveco - FiatIveco (FIAT)- огромный международный автомобилестроительный концерн, в состав которого вошли компании Magirus-Deutz и FIAT, а также «фиатовские» местные и зарубежные подразделения FIAT, среди которых Lancia, ОМ и французская FIAT France SA.

19 сентября 2014
История великой империи DEUTZ AG

Deutz AG Deutz AG («Дойтц АГ») — крупный немецкий концерн, старейший независимый производитель различных типов двигателей, с широким диапазоном мощностей, как с воздушным, так и жидкостным охлаждением.

16 июня 2014
Federal Mogul

Federal-Mogul«The Federal-Mogul Corporation» (Федерал Могул) - трансатлантическая корпорация, которая является лидирующим мировым поставщиком в сфере автозапчастей, силовых установок, систем безопасности и инновационных высококачественных автомобильных продуктов.

7 мая 2014

Все статьи