Запчасти для сельхозтехники - Terrion
| Запчасти для двигателей

(499) 685-19-94

 

Запчасти для сельхозтехники - Terrion

Terrion

Наша компания предлагает вам приобрести качественные запчасти моторной группы для сельскохозяйственной техники марки Terrion (Террион). В нашем ассортименте представлены детали двигателей для всех моделей динамично развивающегося российского производителя. Менеджеры помогут вам подобрать любые запчасти моторной группы на тракторы, комбайны и другие машины и окажут профессиональные консультационные услуги.

 

К вашим услугам гостевой доступ ко всей номенклатуре запчастей в наличии в нашем интернет-магазине.

 

О марке Terrion

Terrion (Террион) – марка сельскохозяйственной техники, производимой компанией «Агротехмаш». Бренд был выпущен на рынок в 2007 году и уже успел завоевать популярность у фермеров России, Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран. На сегодняшний день можно приобрести тракторы, селекционные комбайны, дополнительное оборудование (соломоизмельчители, разбрасыватели и т.д.), а также запчасти Terrion (Террион).

Дилерская сеть Террион на территории России и стран ближнего зарубежья включает более 50 компаний. Продукция бренда пользуется популярностью благодаря доказанным на практике качеству и надежности в сочетании с доступной ценой.

Продукция Terrion

Техника и запчасти Terrion (Террион) представлены на рынке всего несколько лет, но уже зарекомендовали себя с точки зрения высокого качества. Продукцию российского производства используют в нашей стране и за рубежом не только частные фермеры, но и крупные государственные организации. Так, несколько лет назад Министерство сельского хозяйства РФ наградило тракторы АТМ 3180 и АТМ 5280 званиями «Лучших тракторов года».

Не подлежит сомнению тот факт, что популярностью будет пользоваться и новая модель производителя - трактор АТМ 4200, а также запасти на эту машину марки Terrion (Террион).Тракторы и прочая техника Terrion – это европейское качество по российской цене. При разработке своей продукции производитель учитывает передовой опыт в создании сельскохозяйственных машин и использует фирменные импортные комплектующие. Каждая модель Terrion (Террион) на 80% состоит из зарубежных деталей. В их число входят коробки передач ZF (Германия), передние мосты Carraro (Италия) и силовые установки Deutz (Германия).

К наиболее востребованным моделям техники Terrion (Террион) относятся:

  • Трактор TERRION АТМ-5280. Комплектуется двигателем BF6M1013FC. мощностью 280 лошадиных сил. Этот универсальный трактор создан с использованием передовых технологий и комплектующих от мировых лидеров отрасли. С помощью техники можно проводить широкий ряд сельскохозяйственных работ общего назначения: обработку почвы, посев, уборку урожая и т.д. Трактор можно использовать для возделывания пропашных культур и культур сплошного высева, комбинировать с другими машинами для повышения эффективности проводимых операций.
  • Тракторы TERRION ATM 7360 и АТМ 7400. Комплектуются двигателями TCD 2013 L06 4V мощностью 360 и 400 лошадиных сил. Используются для работы в составе высокопроизводительных комбинированных и широкозахватных агрегатов. Тракторы оборудуются передовыми бесступенчатыми коробками передач немецкой марки ZF, гидравлическими системами марки Bosch и передними мостами производства фирмы CARRARO. Эти модели техники являются воплощением самых современных технологий в области разработки и создания сельскохозяйственных машин. В нашем ассортименте вы сможете найти запчасти Terrion (Террион) для данных тракторов, поступивших в продажу только в этом году.
  • Трактор TERRION ATM 4200. Комплектуется двигателем Deutz BF 6M 2012 C мощностью в 200 лошадиных сил. Относится к ряду универсальных тракторов, предназначенных для выполнения сельскохозяйственных работ общего назначения (подготовки почвы к высадке культур, посева, уборки урожая). Техника может использоваться в составе широкозахватных и комбинированных агрегатов. Как и другие модели Terrion (Террион), ATM 4200 оснащается комплектующими известных мировых марок, в том числе коробками передач ZF, гидравлическими системами Bosch и передними мостами CARRARO. Кабина трактора унифицирована с кабиной машины АТМ 5280 и обладает отличительной чертой: раздельным гидроприводом коробки передач и агрегатируемого оборудования.
  • Трактор TERRIONАТМ 3180. Комплектуется двигателем Deutz BF 6M 2012 C мощностью 180 лошадиных сил. Является передовым продуктом, при разработке которого были учтены все современные достижения в области создания сельскохозяйственных агрегатов. С помощью данного трактора Terrion (Террион) можно осуществлять любые работы общего назначения, он может использоваться в составе широкозахватных и комбинированных комплексов, а также служить базой для тракторов, применяемых в коммунальном и лесном хозяйстве. АТМ 3180 предназначен для круглогодичной эксплуатации при любой интенсивности нагрузок.

Приобретая у нас запчасти моторной группы для сельскохозяйственной техники марки Terrion (Террион), вы можете быть уверены в их высоком качестве и полном соответствии деталям, которые используются для оснащения машин на заводе производителя. Мы заботимся о своей репутации, поэтому в ассортименте нашей компании представлены только соответствующие всем существующим нормам и требованиям продукты. Убедиться в этом вы можете, оформив заказ на необходимые вам детали для тракторов и другой техники Terrion (Террион) у наших менеджеров.

НОВОСТИ

Коленвал John Deere 6068 (RE505921) REMPACK 20010001

REMPACK 20010001Коленвал REMPACK 20010001 (RE505921) John Deere 6068

29 февраля 2024
Распредвал Cursor 13 F3BE (5801636661) REMPACK 20002022

REMPACK 20002022Распредвал REMPACK 20002022 (5801636661) Iveco Cursor 13 F3BE

27 декабря 2023
Шорт-блок REMPACK 10106012 для Mercedes OM501/541/941 (Euro 4/5)

Шорт-блок Mercedes OM501На склад поступил шорт-блок для Mercedes OM501/541/941 (Euro 4/5)

19 декабря 2023

Все новости

CТАТЬИ

История Iveco (Industrial Vehicles Corporation) (FIAT)

Iveco - FiatIveco (FIAT)- огромный международный автомобилестроительный концерн, в состав которого вошли компании Magirus-Deutz и FIAT, а также «фиатовские» местные и зарубежные подразделения FIAT, среди которых Lancia, ОМ и французская FIAT France SA.

19 сентября 2014
История великой империи DEUTZ AG

Deutz AG Deutz AG («Дойтц АГ») — крупный немецкий концерн, старейший независимый производитель различных типов двигателей, с широким диапазоном мощностей, как с воздушным, так и жидкостным охлаждением.

16 июня 2014
Federal Mogul

Federal-Mogul«The Federal-Mogul Corporation» (Федерал Могул) - трансатлантическая корпорация, которая является лидирующим мировым поставщиком в сфере автозапчастей, силовых установок, систем безопасности и инновационных высококачественных автомобильных продуктов.

7 мая 2014

Все статьи