Запчасти New Holland Construction для двигателей, запчасти Нью Холланд (запчасти моторной группы и фильтры New Holland - Нью Холланд фильтры) New Holland B110 - New Holland B115
| Запчасти для двигателей

(499) 685-19-94

 

Запчасти New Holland Construction для двигателей, запчасти Нью Холланд (запчасти моторной группы и фильтры New Holland - Нью Холланд фильтры) New Holland B110 - New Holland B115

NewHolland Construction Компания TruckAutoPart предлагает приобрести высокачественные запчасти для двигателей Fiat, которыми оснащается строительная техника New Holland.

Запчасти New Holland Запчасти New Holland (Запчасти для Нью Холланд):

В продаже представлены множество комплектующих для тяжелой техники New Holland:
 
- Оригинальные автозапчасти New Holland Construction (запчасти New Holland и фильтр CASE)
- Двигатели New Holland и комплектующие к ним
- Фильтры New Holland и смазочные материалы CASE
- Запчасти к спецтехники New Holland (Запчасти Нью Холланд)
- Фильтры NEW HOLLAND и Фильтры Case
 
Ознакомиться с ассортиментом запчастей New Holland Construction (Нью Холланд Констракшн), Вы можете воспользовавшись гостевым доступом или зарегистрировавшись на сайте по продаже запчастей моторной группы для европейской техники. 
 
Наши специалисты отдела продаж окажут оперативную помощь в определении каталожных номеров, выборе деталей и последующей поставке деталей до потребителя. Специалисты отдела продаж, готовы проконсультировать Вас по телефону. Отдел запасных частей New Holland (499) 638-41-52
 

(Запчасти New Holland B100 / New Holland B110 / New Holland B115)

В нашем ассортименте запасных частей представлены запчасти на двигатели для следующей техники New Holland:
 

New Holland B100 Запчасти New Holland B100

Запчасти для Нью Холланд B100B
New Holland B100 обладает рядом неоспоримых преимуществ перед представителями других марок.
 
New Holland B100 обладает сниженным расходом дизельного топлива, что обеспечивает экономию около 12-14%. Это достигнуто за счет мотора объемом 4 500 куб. и системы турбонаддува от FPT Industria. Пониженный уровень шума New Holland B100 для гидр©молота и двигателя позволяет вести строительные работы в городских условиях не доводя до истерики горожан. Маневренность New Holland B100, сокращение рабочих циклов, облегченный доступ к деталям мотора и другим узлам и компонентам благодаря отличной технической эргономике. Запчасти для New Holland и Фильтры для техники Нью Холланд обладают хорошим соотношением цена-качество.
 

New Holland B110 Запчасти New Holland B110

Запчасти для Нью Холланд B110B
New Holland B110 оборудован 4,5-литровым дизельным двигателем FPT Industrial с турбонаддувом, мощностью 112 л.с.
 
New Holland B110 (Запчасти Нью Холланд) многофункциональный экскаватор погрузчик, предназначенный для погрузочно-разгрузочных работ, землеройных, и переработки небольшого объема разнородных материалов. Нью Холланд B110B имеет широкий спектр применения в сельском хозяйстве, дорожном строительстве, разработке карьеров, ландшафтном дизайне и строительстве трубопроводов. Он соединил в себе механический грузоподъемник и экскаватор.
 

New Holland B115Запчасти New Holland B115

Запчасти для Нью Холланд B115B
Excavator-loader New Holland B115 превосходно показал себя в разработке месторождений песка, глины, щебня, в промышленно и коммунальной сфере, а так же в строительстве. New Holland B115B является наиболее востребованным в России, благодаря техническим характеристикам, которые выше аналогов своих конкурентов. В итоге New Holland B115 имеет более высокое качество, надежность и долговечность, а по стоимости не превышает подобную технику других изготовителей.
 

New Holland Construction (CNH) запчасти к строительной техники

(Запчасти New Holland B100 / New Holland B110 / New Holland B115)

New Holland Construction является мировым производителем полного ассортимента строительной техники. Наряду с New Holland Agriculture, New Holland Construction является брендом CNH.
 
New Holland Construction была основана в 1895 году в Новой Голландии, Пенсильвания; в 2005 New Holland Construction Марка была создана с глобальной линейкой продуктов полного ассортимента. Начиная с 1999 года, New Holland является бренд CNH, которая реструктуризировал выделившийся из Fiat Group в Fiat Industrial в начале 2011 года.
 
Высокое качество и надёжность техники New Holland (Нью Холланд) обеспечивается тотальным контролем производства на каждом этапе. Сборка тракторов, погрузчиков и комбайнов компания New Holland использует только собственные качественные комплектующие или запчасти от ведущих мировых производителей.
 
Оригинальные запчасти New Holland

Запчасти New Holland для двигателей строительной техники:

Наши менеджеры помогут вам подобрать запчасти New Holland. У нас вы сможете найти необходимые запчасти как по артикулу, так и по названию или модели мотора, для которого они предназначены.
 
Компания «ТракАвтоПорт» предлагает Вашему вниманию запчасти New Holland:
 
- Оригинальные запчасти Нью Холланд, рекомендованные фирмой-производителем.
 
- Запчасти для New Holland, а также надёжные комплектующие и расходные материалы (фильтры New Holland).
 
- Запчасти для Нью Холланд поршневая группа.
 

- Фильтры New Holland.

Фильтр топливный - фильтр New Holland (Фильтра Case)
Фильтр масляный - фильтр New Holland (Фильтра Case)
Фильтр New Holland - воздушный фильтр двигателя (Фильтра Case)
 
Фильтра New Holland и Case для всех моделей двигателей CNH и строительной и сельскохозтехники New Holland обеспечат многолетнюю надежную работу Вашей техники. В нашем каталоге представлены детали моторной группы и многие другие запчасти для New Holland. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками запчастей и гарантируем, что все запчасти для New Holland и CASE, представленные в нашем ассотртименте, отличаются высочайшим качеством.
 

NEW HOLLAND CONSTRUCTION - краткая история компании

В 1895 году в г. Нью Холланд штата Пенсильвания началась история New Holland с маленькой  ремонтной мастерской. В 1903 году после реорганизации производства компания была переименована в New Holland Machine Company и начала заниматься не ремонтом, производством техники.
 
Сегодня корпорация New Holland выпускает полную линейку сельскохозяйственной и строительной техники, которая насчитывает более 70 базовых моделей: бульдозеры и автогрейдеры, гусеничные и колесные экскаваторы Нью Холланд, экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики New Холланд, погрузчики Нью Холланд с бортовым поворотом.

В 1991 году ительянский FIAT S.p.a. покупает New Holland (Нью Холланд) у корпорации Ford Motor Company.
 
В 1998-м году в состав корпорации CNH влилась компания Orenstein & Koppel (O&K), с своими проверенными технологиями производства грейдеров и экскаваторов.
 
В 1999 New Holland и Case объединяются в мировую корпорацию CNH (Case~New~Holland).
 
В 2002 году объединились New Holland и «Kobelko». Изначально именно по технологии «Kobelko» и под маркой «FIAT S.p.a-Kobelco» выпускалась продукция альянса CNH (Case~New~Holland).
 
В конце  января 2005 года международная корпорация CNH кардинально меняет свою структуру и под брендом New Holland объединяет свои региональные бренды Kobelko, New Holland Construction, FIAT-Kobelco, O&K и Fiatallis.
 
NEW HOLLAND производит полный модельный ряд сельскохозяйственной и строительной техники, которую отличает феноменальное качество и отличная надежность. Ценральный офис находится в Турине, Italy (Италия). NEW HOLLAND это технологии FIAT S.p.a., подкрепленные ииновационным сотрудничеством с мировым лидером в производстве гусеничных экскаваторов - «Kobelko».
 
Нью Холланд международная корпорация с заводами по всему миру: Лецце, San Mauro Pascoli и Имоле (Италия), Калхоуне и Burlington (США), Япония, Контахеме (Бразилия), Berlin (Германия), которая объединяет долгую истории  развития и накопленного опыта. У CNH сеть дилеров около 11 тыс.  в 160 странах по всему миру.

НОВОСТИ

Коленвал John Deere 6068 (RE505921) REMPACK 20010001

REMPACK 20010001Коленвал REMPACK 20010001 (RE505921) John Deere 6068

29 февраля 2024
Распредвал Cursor 13 F3BE (5801636661) REMPACK 20002022

REMPACK 20002022Распредвал REMPACK 20002022 (5801636661) Iveco Cursor 13 F3BE

27 декабря 2023
Шорт-блок REMPACK 10106012 для Mercedes OM501/541/941 (Euro 4/5)

Шорт-блок Mercedes OM501На склад поступил шорт-блок для Mercedes OM501/541/941 (Euro 4/5)

19 декабря 2023

Все новости

CТАТЬИ

История Iveco (Industrial Vehicles Corporation) (FIAT)

Iveco - FiatIveco (FIAT)- огромный международный автомобилестроительный концерн, в состав которого вошли компании Magirus-Deutz и FIAT, а также «фиатовские» местные и зарубежные подразделения FIAT, среди которых Lancia, ОМ и французская FIAT France SA.

19 сентября 2014
История великой империи DEUTZ AG

Deutz AG Deutz AG («Дойтц АГ») — крупный немецкий концерн, старейший независимый производитель различных типов двигателей, с широким диапазоном мощностей, как с воздушным, так и жидкостным охлаждением.

16 июня 2014
Federal Mogul

Federal-Mogul«The Federal-Mogul Corporation» (Федерал Могул) - трансатлантическая корпорация, которая является лидирующим мировым поставщиком в сфере автозапчастей, силовых установок, систем безопасности и инновационных высококачественных автомобильных продуктов.

7 мая 2014

Все статьи